Выставка Fire India 2018 – ровно через месяц

Мероприятие

fi
Выставка Fire India 2018 – ровно через месяц

Совсем недавно готовили для вас обзоры выставок, которые желательно посетить, писали и про Fire India. И так как до нее остался только месяц – ровно то время, которое требуется для подготовки поездки, напоминаем про этот специализированный форум еще раз…

Почему Fire India стоит посетить?
Это узкопрофильная выставка. Т.е. в отличие от европейских мероприятий, посвященных безопасности вообще, и противопожарной – в частности, Fire India собирает только тех участников, которые непосредственно работают с пожарозащитой: это могут быть сигнализирующие устройства, оборудование для пожаротушения, индивидуальные средства защиты и автомобильная техника, программное обеспечение и технологии контроля… Но все – об одном. Как защитить промышленные и гражданские объекты от риска пожаров.
Во-вторых, параллельно с Fire India проходит конференция IFE – Institute of Fire Engineers. Это форум ведущих специалистов отрасли, которые представляют более 30 стран, в том числе признанных лидеров в вопросах пожаробезопасности – Германию, США, Китай.
В-третьих, это сама Индия. Это совершенно другая цивилизация. А в настоящее время – страна, которая переживает бурное промышленное развитие и технологические внедрения.

Fire India
22-23 ноября
HYDERABAD (Хайдерабад)
Официальный сайт: http://www.fire-india.com/

 

Автор статьи:
Пост был изменен: 2018-10-24
Торговая Федерация